Интернет-магазин
китайской косметики
Интернет-магазин
китайской косметики
Личный кабинет 0
Товаров в корзине: 0
На сумму: 0
Оформить заказ
Оформить заказ

Статьи и полезная информация о китайской косметике

Правила использования мезороллера в домашних условиях

Ещё недавно процедуры мезотерапии проводились только специалистами в дорогих косметологических салонах и медицинских клиниках. Но индустрия красоты не стоит на месте и теперь Вы можете использовать мезороллер в домашних условиях. Это абсолютно не сложно! Главное, неукоснительно придерживаться нижеперечисленных правил.

17.12.2016

Рекомендации по выбору длины иглы мезороллера

На лице, в зависимости от участка кожи, толщина верхнего защитного слоя составляет от 0,1 до 0,5 мм., а на теле может достигать 2-3 мм. Поэтому правильный подбор длины иглы очень важен. Мы собрали в одну таблицу самые частые проблемы кожи и рекомендуемую длину иглы мезороллера.

17.12.2016

Лечебная косметика Manting

Есть печальная статистка, согласно которой у 97% людей наблюдается проблемы с кожей и даже демодекоз – поражение кожных покровов патогенным клещом, сопровождающееся прыщами. Эффективным средством борьбы с клещом и демодекозом является лечебная косметика Manting.

04.11.2012

Китайские пластыри: лечение, профилактика, оздоровление

В последние годы китайская медицина стала очень популярной во всем мире. Ей доверяют все большее количество людей, следящих за своим здоровьем. Из всех продуктов особую благосклонность у покупателей завоевали лечебные пластыри.

09.02.2012

Поборитесь за свое женское здоровье!

Гинекологические болячки во все времена доставляли женщинам немало неприятных моментов. Сегодня найдется немного счастливиц, которые за свою взрослую жизнь ни разу не столкнулись с воспалениями, выделениями, кровотечениями и так далее. А кандидоз, или по-простому "молочница", дисбиоз и вагинит - это бич чуть ли не каждой современной женщины.
02.02.2012

Как бороться с выпадением волос

Проблема выпадения волос существовала во все времена. Но если раньше, во времена первобытных и древних людей, она не имела особого размаха, то для современных Homo Sapiens является одной из самых распространенных. Причем выпадение волос у женщин так же актуально, как и облысение у мужчин, хоть и встречается намного реже.

02.02.2012

Сохранить природную красоту помогут маски

Маски для тела - неотъемлемая часть программы красоты. Ведь в уходе нуждается не только кожа лица, но и шея, область декольте. Даже ягодицам, бедрам, рукам и ногам нужен правильный уход. Не стоит забывать и волосах, именно они зачастую являются визитной карточкой человека.

19.01.2012

Китайские лечебно-профилактические средства - разумная альтернатива таблеткам и уколам

Начиная с 70-х годов XX века, традиционная китайская медицина успешно конкурирует с европейской, а в последние годы интерес к восточным лечебным препаратам и оздоровительным практикам достиг массового масштаба. Это неудивительно. Во-первых, лечебные средства, созданные исключительно на природных компонентах растительного, животного и минерального происхождения, гораздо реже вызывают непереносимость и негативные последствия. Во-вторых, китайская медицина, лечение в которой основано на принципе целостности организма и взаимосвязи всех процессов в нём, сегодня находит научное обоснование.

06.11.2011

Правильный уход за волосами дарит красоту и здоровье

Вы обращали внимание, какие роскошные волосы у китаянок, причём независимо от возраста и социального статуса? Чёрные, как смоль, блестящие, шелковистые. А ведь китайские женщины предпочитают домашний уход за волосами и используют только проверенные веками народные средства. Тщательно подобранные натуральные компоненты - отвары трав и корней, природные масла, вещества животного происхождения и минералы — помогают в любом возрасте иметь великолепную причёску.

05.11.2011

Что мы знаем о китайской косметике?

Ещё несколько лет назад косметика из Китая у россиянок ничего, кроме недоверия, не вызывала. Срабатывал стойкий стереотип о низком качестве товаров из Поднебесной. Но постепенно сомнения и предвзятость стали сменяться восторженными отзывами. Те, кто испробовал действие восточной косметики и лечебных препаратов на себе, не скрывают своего восхищения результатами, и не устают советовать чудо-средства родным и знакомым. Так, китайские кремы, лосьоны, маски, шампуни и бальзамы обрели армию верных поклонников, которая постоянно растёт. Так в чём же секрет?

03.11.2011