Интернет-магазин
китайской косметики
Интернет-магазин
китайской косметики
Личный кабинет 0
Товаров в корзине: 0
На сумму: 0
Оформить заказ
Оформить заказ

Сохранить природную красоту помогут маски

Маски для тела - неотъемлемая часть программы красоты. Ведь в уходе нуждается не только кожа лица, но и шея, область декольте. Даже ягодицам, бедрам, рукам и ногам нужен правильный уход. Не стоит забывать и волосах, именно они зачастую являются визитной карточкой человека.

Наряду с кремами и тониками, маски в этом деле - незаменимы. Именно в них сконцентрировано наибольшее количество питательных, увлажняющих, витаминных ингредиентов, делающих кожу ухоженной, гладкой и здоровой. Подбирать косметические средства необходимо в соответствии с возрастом. Производители, как правило, разрабатывают продукты для различных групп.

Пользоваться масками можно начинать с 20-летнего возраста. Но делать это нужно не часто, так как молодая кожа не нуждается в интенсивном уходе, а только в увлажнении.

Но если есть проблемы, например, угревая сыпь, акне, расширенные поры, то ухаживать за кожей необходимо с момента появления подобных явлений. Как правило, после периода полового созревания они перестают напоминать о себе, но некоторых людей беспокоят всю жизнь.

Особого ухода требует и зрелая кожа, поэтому женщины после 30 должны еще тщательнее подбирать программы и средства по уходу. Например, маска для лица "Жемчужная пудра" с керамидами обладает не только мощнейшим омолаживающим эффектом, но и осветляет пигментные пятна, из-за которых нередко страдают женщины бальзаковского возраста. Она снимает покраснение, раздражение, питает, регулирует водный баланс и защищает от UV-излучения.

Все продукты, входящие в антивозрастную программу, созданы на основе коллагена, экстракта плаценты, целебных растений и керамидов. Эти составляющие повышают тонус, устраняют мелкие морщины, существенно уменьшают глубокие, отбеливают и насыщают кожу кислородом.

Руки и волосы также нуждаются в тщательном уходе. Так как тусклые и безжизненные локоны никогда не будут привлекательными. Так же, как и сухие, потрескавшиеся, морщинистые руки. Поэтому очень кстати будет плацентарно-коллагеновая питательная маска "Tiande" для рук, которая по эффективности может посоревноваться с салонными процедурами.

Маски для волос необходимо подбирать с учетом существующей проблемы: восстанавливающая, увлажняющая, питательная с экстрактом прополиса, все они помогают улучшить внешний вид волос, вернуть им здоровье и блеск. В ассортименте магазина "Секреты Востока" вы найдете немало таких замечательных средств.