Интернет-магазин
китайской косметики
Интернет-магазин
китайской косметики
Личный кабинет 0
Товаров в корзине: 0
На сумму: 0
Оформить заказ
Оформить заказ

Китайские пластыри: лечение, профилактика, оздоровление

В последние годы китайская медицина стала очень популярной во всем мире. Ей доверяют все большее количество людей, следящих за своим здоровьем. Из всех продуктов особую благосклонность у покупателей завоевали лечебные пластыри.

Лечебный пластырь производится без добавления синтетических ингредиентов, его действие основано только на растительных натуральных составляющих. Многочисленные исследования и опыты, проводимые восточными медиками и учеными различных направлений, стали основой создания уникального по своей природе продукта.

Несмотря на то, что пластырь воздействует на небольшой участок кожи, его функции распространяются на весь организм в целом. Сегодня мировое сообщество безоговорочно признало, что китайские лечебные пластыри помогают от множества болезней, а также предотвращают появление большинства из них. Данные продукты отлично очищают внутренние органы и ткани, повышают иммунитет, стимулируют регенерационные и обменные процессы, при регулярном и длительном использовании восстанавливают здоровье организма. Не только в Китае, но и во всем мире их сравнивают с самыми сильными и эффективными лечебными препаратами.

Отлично зарекомендовал себя мозольный пластырь, отзывы подтверждают его эффективность. Этот пластырь не только помогает разрушить болезненные мозоли, но и обладает противогрибковым, антисептическим, противозудным и освежающим действием. Поэтому его можно использовать не только по прямому назначению, но и с целью профилактики грибковых заболеваний и потливости ступней.

Прежде чем купить китайский лечебный пластырь, вы должны узнать, как им пользоваться. Хотя в этом нет никаких особых премудростей. Он накладывается на чистую кожу в болезненном месте. Как правило, его следует носить, не снимая, в течение 2-3 дней, с перерывом до следующего использования на 3-5 часов. Курс лечения варьируется от 5 до 7 пластырей. Для наилучшего результата необходимо пройти хотя бы 2-3 курса.

На сегодняшний день ведущей в данной отрасли является торговая марка «Тяньхэ». Компания была создана в 1952 году. Производство основано на передовых технологиях в сочетании со старинными тибетскими и китайскими рецептами. Современное оборудование и инновационные медицинские разработки позволяют изготавливать продукцию высочайшего качества, надежную и безопасную.

Тот, кто покупал лечебные пластыри этой марки, высказывают о них самые позитивные отзывы. В зависимости от вида продукта пациенты отмечают, что пластыри отлично стимулируют кровообращение и нормализуют сердечный ритм, уменьшают мышечные и костные боли, помогают снять отек тканей при растяжениях, ушибах и вывихах. Значительно снижает симптомы простуды и гриппа: температуру, насморк, кашель, озноб. Очень эффективно лечение суставов пластырем при ревматизме, радикулите, артрите и остеохондрозе. Он выводит соли, снимает воспалительный процесс, помогает регенерировать костную ткань, укрепляя и защищая ее.

Наш магазин предлагает лечебные пластыри в широком ассортименте. Цены на продукцию делают ее доступной широкому кругу покупателей, поэтому на сегодняшний день она является достаточно востребованной и популярной. Ну а безусловный эффект от применения продукта делает его просто незаменимым в любой домашней аптечке.